euro_symbol€ 10Valor base
doneMay 25, 2020 9:52:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Paisagem óleo sobre tela séc. XX defeitos assinado, assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 53 cm