euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 25, 2020 9:51:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Jardim e palácio óleo sobre cartão escola Europeia séc. XIX/XX não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 40 cm