euro_symbol€ 10Base value
doneMay 25, 2020 9:52:00 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Paisagem óleo sobre tela séc. XX defeitos assinado, assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 53 cm