euro_symbol€ 60Base value
doneMay 25, 2020 9:51:45 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Jardim e palácio óleo sobre cartão escola Europeia séc. XIX/XX não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 40 cm