Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 19 de Maio de 2020 às 12h00
Encerra 25 de Maio de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 400Valor base

doneMay 25, 2020 9:00:00 PMTerminado em

gavel€ 1,150Vendido

1 chevron_rightLote seguinte

São José com o Menino Jesus Lusíada escultura em marfim parcialmente policromada e dourada base em madeira vertente Indo-Portuguesa séc. XVIII/XIX falta de um dedo do Menino Jesus, repintado e dourado Dim. - 21 cm