euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 25, 2020 9:48:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 100Retirado - Vendido no pós leilão
Paisagem campestre com o Palácio Nacional da Pena óleo sobre platex escola Portuguesa séc. XX pequenos defeitos não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61,5 x 89 cm