euro_symbol€ 100Base value
doneMay 25, 2020 9:48:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 100Unsold - Sold afterwards
Paisagem campestre com o Palácio Nacional da Pena óleo sobre platex escola Portuguesa séc. XX pequenos defeitos não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61,5 x 89 cm