euro_symbol€ 35Base value
doneMay 25, 2020 9:04:30 PMClosed at
gavel€ 37Sold
Cristo crucificado escultura em buxo Portuguesa séc. XVIII falta dos braços e de parte de um pé, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm