euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 25, 2020 9:44:15 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
Prato loiça pó-de-pedra da Fábrica de Sacavém decoração policromada e dourada com armas de D. Manuel II Português séc. XX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 24,5 cm