Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 19 de Maio de 2020 às 12h00
Encerra 25 de Maio de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 5Valor base

doneMay 25, 2020 9:44:00 PMTerminado em

gavel€ 25Vendido

chevron_leftLote anterior 177 chevron_rightLote seguinte

Lote de quinze peças porcelana, vidro, metal, faiança, loiça pó-de-pedra e outros materiais decorações policromadas diversas, composto por um cachepot, duas taças diversas, um bule, quatro caixas diversas, duas jarras e cinco pratos pequenos Europeus séc. XX faltas e defeitos, cabelos, sinais de uso uma taça marcada Limoges e pratos marcados da Fábrica de Sacavém Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarra) 25 cm