euro_symbol€ 5Valor base
doneMay 25, 2020 9:44:00 PMTerminado em
gavel€ 25Vendido
Lote de quinze peças porcelana, vidro, metal, faiança, loiça pó-de-pedra e outros materiais decorações policromadas diversas, composto por um cachepot, duas taças diversas, um bule, quatro caixas diversas, duas jarras e cinco pratos pequenos Europeus séc. XX faltas e defeitos, cabelos, sinais de uso uma taça marcada Limoges e pratos marcados da Fábrica de Sacavém Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarra) 25 cm