euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 25, 2020 9:44:30 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Prato coberto "Estátua" loiça de pó-de-pedra de Staffordshire decoração a vinoso Inglês séc. XIX (2ª metade) esbeiçadelas no corpo e cabelo no tampo marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 27 x 23,5 cm