euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 25, 2020 9:43:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Três saleiros de mesa diversos porcelana da Fábrica NG decorações policromadas e douradas reproduzindo peças originais do século XVIII e do serviço do Rei D. Pedro III Portugueses séc. XX marcados, edições do Instituto Português de Museus Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 8 x 7 cm