euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 25, 2020 9:38:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Trenó com casal e Amor escultura em porcelana de Sitzendorf, Turíngia decoração relevada, policromada e dourada Alemã séc. XIX/XX ligeiras faltas nos relevos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 30 x 15 cm Notas: vd. CUSHION, J. P.; HONEY, W. B. - "Handbook of Pottery & Porcelain Marks". London: Faber and Faber Limited, 1996, p. 90.