euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 25, 2020 9:38:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Cena galante grupo escultórico em porcelana decoração policromada e dourada Europeu séc. XX pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 x 26 x 17 cm