euro_symbol€ 150Base value
doneMay 25, 2020 9:38:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Trenó com casal e Amor escultura em porcelana de Sitzendorf, Turíngia decoração relevada, policromada e dourada Alemã séc. XIX/XX ligeiras faltas nos relevos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 30 x 15 cm