euro_symbol€ 60Base value
doneMay 25, 2020 9:38:15 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Cena galante grupo escultórico em porcelana decoração policromada e dourada Europeu séc. XX pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 x 26 x 17 cm