euro_symbol€ 80Base value
doneMay 25, 2020 9:37:45 PMClosed at
gavel€ 85Sold
"Scacchi" grupo escultórico em porcelana da Fábrica Tiche decoração policromada e dourada Italiano séc. XX pequenos faltas marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 34 x 23 cm