Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 19 de Maio de 2020 às 12h00
Encerra 25 de Maio de 2020 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 700Valor base

doneMay 25, 2020 9:03:15 PMTerminado em

gavel€ 700Vendido

chevron_leftLote anterior 14 chevron_rightLote seguinte

Menino Jesus escultura em madeira policromada e dourada base em madeira relevada e dourada com concheados Portuguesa séc. XVIII (1ª metade) restauros, repintada e redourada, faltas na policromia, alguns vestígios de insectos xilófagos Dim. - (escultura) 48 cm; (total) 65 cm