euro_symbol€ 700Valor base
doneMay 25, 2020 9:03:15 PMTerminado em
gavel€ 700Vendido
Menino Jesus escultura em madeira policromada e dourada base em madeira relevada e dourada com concheados Portuguesa séc. XVIII (1ª metade) restauros, repintada e redourada, faltas na policromia, alguns vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 48 cm; (total) 65 cm