Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 19 de Maio de 2020 às 12h00
Encerra 25 de Maio de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 200Valor base

doneMay 25, 2020 9:04:48 PMTerminado em

gavel€ 260Vendido

chevron_leftLote anterior 13 chevron_rightLote seguinte

São João Baptista menino D. Maria I (1777-1816) escultura em terracota policromada, olhos em vidro redoma em vidro moldado, interior com trabalho manual em diversos materiais Português faltas nos dedos, faltas e defeitos Dim. - (total) 43 cm