euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 25, 2020 9:04:48 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
São João Baptista menino D. Maria I (1777-1816) escultura em terracota policromada, olhos em vidro redoma em vidro moldado, interior com trabalho manual em diversos materiais Português faltas nos dedos, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 43 cm