Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 19 de Maio de 2020 às 12h00
Encerra 25 de Maio de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 80Valor base

doneMay 25, 2020 9:03:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 15 chevron_rightLote seguinte

Santos duas placas em nogueira entalhada Europeias séc. XIX vestígios de insectos xilófagos, pequenos defeitos Dim. - (a maior) 36,5 x 35 cm