Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 19 de Maio de 2020 às 12h00
Encerra 25 de Maio de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 150Valor base

doneMay 25, 2020 9:02:58 PMTerminado em

gavel€ 160Vendido

chevron_leftLote anterior 12 chevron_rightLote seguinte

Nossa Senhora e São João par de esculturas de Calvário em madeira policromada e dourada Portuguesas séc. XVIII falta de uma mão, faltas na policromia e no dourado, vestígios de insectos xilófagos Dim. - 18 cm