euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 25, 2020 9:02:58 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Nossa Senhora e São João par de esculturas de Calvário em madeira policromada e dourada Portuguesas séc. XVIII falta de uma mão, faltas na policromia e no dourado, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm