euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 25, 2020 9:04:30 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
Nossa Senhora da Conceição escultura em madeira policromada e dourada coroa em prata, olhos em vidro Portuguesa séc. XVIII/XIX faltas na policromia, colada sobre mísula posterior prata sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 30 cm