Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 19 de Maio de 2020 às 12h00
Encerra 25 de Maio de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 200Valor base

doneMay 25, 2020 9:04:30 PMTerminado em

gavel€ 600Vendido

chevron_leftLote anterior 11 chevron_rightLote seguinte

Nossa Senhora da Conceição escultura em madeira policromada e dourada coroa em prata, olhos em vidro Portuguesa séc. XVIII/XIX faltas na policromia, colada sobre mísula posterior prata sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dim. - (escultura) 30 cm