euro_symbol€ 800Valor base
doneMay 24, 2020 9:46:32 PMTerminado em
gavel€ 3,750Vendido
MARIA HELENA VIEIRA DA SILVA - 1908-1992 "Projecto de tapeçaria para a Universidade de Basileia" serigrafia sobre papel assinada, numerada de 33/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104 x 65 cm Notas: vd. "Vieira da Silva - Obra Gráfica 1933-1991 - Colecção Gérard A. Schreiner", Palácio Galveias, Lisboa, 13 de Outubro a 6 de Dezembro de 1992, p. 79, onde a sua edição se encontra datada de 1983.