euro_symbol€ 1,000Valor base
doneMay 24, 2020 9:38:47 PMTerminado em
gavel€ 2,400Vendido
MARIA HELENA VIEIRA DA SILVA - 1908-1992 "Le métro (1940)" litografia sobre papel assinada, numerada 4/100 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60,5 x 88,5 cm Notas: vd. catálogo da exposição "Vieira da Silva - Obra Gráfica 1933-1999 - Colecção Gérard A. Schreiner". Lisboa: Câmara Municipal de Lisboa, 1992, p. 74, onde se encontra datada de 1980.