euro_symbol€ 1,200Valor base
doneMay 24, 2020 9:24:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
GERARDO BURMESTER - NASC. 1953 Sem título acrílico sobre platex assinado e datado do Porto - 1985, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107,5 x 70 cm