euro_symbol€ 600Valor base
doneMay 24, 2020 9:21:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 600Retirado - Vendido no pós leilão
RUI ALGARVIO - NASC. 1973 Sem título (Persiana #3) acrílico sobre tela assinado e datado de 1999 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 140 x 110 cm