Arte Moderna e Contemporânea
Inicia 18 de Maio de 2020 às 12h00
Encerra 24 de Maio de 2020 a partir das 21h00

1/5

euro_symbol€ 3,000Valor base

doneMay 24, 2020 9:21:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 86 chevron_rightLote seguinte

PEDRO PROENÇA - NASC. 1962 "Preto e Branco - Monstros" técnica mista sobre papel não assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 246 x 145 cm Notas: Proveniência: Galeria Miguel Nabinho.