euro_symbol€ 600Valor base
doneMay 24, 2020 9:21:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ISABEL GARCIA - NASC. 1947 Sem título (série "Rosa rosae") técnica mista em caixa de madeira assinada e datada de 2005 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73,5 x 99,5 cm