chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 500Valor base
doneMay 24, 2020 9:20:15 PMTerminado em
gavel€ 625Vendido
FLÁVIA MONSARAZ - 1935-2019 "Pássaro e paisagem" tapeçaria fio de lã policromado assinada, numerada 2/7 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 119 x 163 cm Notas: etiqueta da Galeria Sesimbra, Lisboa, aplicada no verso.