Arte Moderna e Contemporânea
Inicia 18 de Maio de 2020 às 12h00
Encerra 24 de Maio de 2020 a partir das 21h00

1/5

euro_symbol€ 500Valor base

doneMay 24, 2020 9:20:15 PMTerminado em

gavel€ 625Vendido

chevron_leftLote anterior 82 chevron_rightLote seguinte

FLÁVIA MONSARAZ - 1935-2019 "Pássaro e paisagem" tapeçaria fio de lã policromado assinada, numerada 2/7 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 119 x 163 cm Notas: etiqueta da Galeria Sesimbra, Lisboa, aplicada no verso.