chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 500Base value
doneMay 24, 2020 9:20:15 PMClosed at
gavel€ 625Sold
FLÁVIA MONSARAZ - 1935-2019 "Pássaro e paisagem" tapeçaria fio de lã policromado assinada, numerada 2/7 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 119 x 163 cm