chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 18,000Valor base
doneMay 24, 2020 9:23:08 PMTerminado em
gavel€ 17,000Vendido
RENÉ BERTHOLO - 1935-2005 "Mme. Julia entre la nuit et la jour" óleo sobre tela assinado e datado de 1963 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 90 cm