euro_symbol€ 1,500Base value
doneMay 24, 2020 9:16:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 1,500Unsold - Sold afterwards
SOBRAL CENTENO - NASC. 1948 Sem título óleo sobre aglomerado de madeira assinado e datado de 1982 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107 x 83 cm