euro_symbol€ 1,800Valor base
doneMay 24, 2020 9:01:16 PMTerminado em
gavel€ 1,800Vendido
PEDRO CABRITA REIS - NASC. 1956 "No Alentejo" técnica mista sobre papel assinada e datada de 30-12-1996 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 23,5 cm