Arte Moderna e Contemporânea
Inicia 18 de Maio de 2020 às 12h00
Encerra 24 de Maio de 2020 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 1,800Valor base

doneMay 24, 2020 9:01:16 PMTerminado em

gavel€ 1,800Vendido

chevron_leftLote anterior 4 chevron_rightLote seguinte

PEDRO CABRITA REIS - NASC. 1956 "No Alentejo" técnica mista sobre papel assinada e datada de 30-12-1996 Dim. - 32 x 23,5 cm