Arte Moderna e Contemporânea
Inicia 18 de Maio de 2020 às 12h00
Encerra 24 de Maio de 2020 a partir das 21h00

1/4

euro_symbol€ 5,000Valor base

doneMay 24, 2020 9:00:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 3 chevron_rightLote seguinte

PEDRO CABRITA REIS - NASC. 1956 Sem título (#32 da série "Floresta") técnica mista sobre papel assinada e datada de Novembro de 1995 Dim. - 100 x 71 cm Notas: Proveniência: Galeria "Porta 33", Funchal, Madeira, conforme inscrição manuscrita no verso.