euro_symbol€ 4,000Valor base
doneMay 24, 2020 9:09:00 PMTerminado em
gavel€ 4,000Vendido
RENÉ BERTHOLO - 1935-2005 "Entre Pararenthéses" técnica mista sobre papel assinada e datada de 1978 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 56,5 cm Notas: etiqueta da Fundação Serralves, Porto, colada no verso.