euro_symbol€ 4,000Base value
doneMay 24, 2020 9:09:00 PMClosed at
gavel€ 4,000Sold
RENÉ BERTHOLO - 1935-2005 "Entre Pararenthéses" técnica mista sobre papel assinada e datada de 1978 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 56,5 cm