euro_symbol€ 8,000Valor base
doneMay 24, 2020 9:08:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
NIKIAS SKAPINAKIS - NASC. 1931 "Reflexo Verde" ("Paisagem Imprevista - XVII") óleo sobre tela assinado e datado de 1996 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 73 cm