euro_symbol€ 6,000Valor base
doneMay 24, 2020 9:08:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOSÉ LOUREIRO - NASC. 1961 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1989 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 103 cm