euro_symbol€ 3,000Valor base
doneMay 24, 2020 9:09:58 PMTerminado em
gavel€ 4,500Vendido
EDUARDO BATARDA - NASC. 1943 "Rolfo" acrílico sobre tela restauro assinado e datado de 2001 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 160 x 120 cm Notas: a presente obra integrou a exposição "Eduardo Batarda - Cataventos - Tatuagens - Suburra, Pintura - 2001-2002", Galeria 111, Lisboa, 2002, encontrando-se reproduzida no respectivo catálogo, s/p.