euro_symbol€ 14,000Valor base
doneMay 24, 2020 9:07:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
EDUARDO BATARDA - NASC. 1943 "Benavente" acrílico sobre tela assinado e datado de 2001 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 145 x 180 cm Notas: a presente obra integrou a exposição "Eduardo Batarda - Cataventos - Paisagens - Suburra, Pintura - 2000-2001", Galeria 111, Porto, 2001, encontrando-se reproduzida no respectivo catálogo. Porto: Galeria 111, 2001, s/p.