euro_symbol€ 14,000Base value
doneMay 24, 2020 9:07:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
EDUARDO BATARDA - NASC. 1943 "Benavente" acrílico sobre tela assinado e datado de 2001 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 145 x 180 cm