euro_symbol€ 5,000Base value
doneMay 24, 2020 9:00:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
PEDRO CABRITA REIS - NASC. 1956 Sem título (#32 da série "Floresta") técnica mista sobre papel assinada e datada de Novembro de 1995 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 71 cm