Arte Moderna e Contemporânea
Inicia 18 de Maio de 2020 às 12h00
Encerra 24 de Maio de 2020 a partir das 21h00

1/4

euro_symbol€ 2,000Valor base

doneMay 24, 2020 9:03:45 PMTerminado em

gavel€ 2,000Vendido

chevron_leftLote anterior 16 chevron_rightLote seguinte

JOSÉ DE GUIMARÃES - NASC. 1939 Sem título escultura em pedra pintada base em acrílico assinada e datada de 1982 Dim. - 20 cm