euro_symbol€ 2,000Base value
doneMay 24, 2020 9:03:45 PMClosed at
gavel€ 2,000Sold
JOSÉ DE GUIMARÃES - NASC. 1939 Sem título escultura em pedra pintada base em acrílico assinada e datada de 1982 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm