Arte Moderna e Contemporânea
Inicia 18 de Maio de 2020 às 12h00
Encerra 24 de Maio de 2020 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 1,800Valor base

doneMay 24, 2020 9:07:04 PMTerminado em

gavel€ 2,300Vendido

chevron_leftLote anterior 15 chevron_rightLote seguinte

JOSÉ DE GUIMARÃES - NASC. 1939 "Jardin Fleuri" óleo sobre tela assinado Dim. - 33 x 24 cm