euro_symbol€ 1,800Base value
doneMay 24, 2020 9:07:04 PMClosed at
gavel€ 2,300Sold
JOSÉ DE GUIMARÃES - NASC. 1939 "Jardin Fleuri" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 24 cm