euro_symbol€ 800Valor base
doneMay 24, 2020 9:30:06 PMTerminado em
gavel€ 900Vendido
MARTA SOARES - NASC. 1973 Sem título (IX) óleo sobre tela assinado e datado de 2000 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 70 cm Notas: etiqueta da Galeria Módulo, Lisboa, colada no verso.