euro_symbol€ 800Base value
doneMay 24, 2020 9:30:06 PMClosed at
gavel€ 900Sold
MARTA SOARES - NASC. 1973 Sem título (IX) óleo sobre tela assinado e datado de 2000 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 70 cm