euro_symbol€ 600Valor base
doneMay 24, 2020 9:27:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ALEXANDRE CABRITA - NASC. 1979 Sem título óleo sobre madeira assinado e datado de 1999 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60,5 x 101,5 cm Notas: Reproduzido: Colectiva, Arte Periférica, 1999