euro_symbol€ 300Valor base
doneMay 17, 2020 9:10:45 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Shaker prata de 916/1000 frisos relevados "Folhagem" Português contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria SARMENTO (Vidal - 46) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm; Peso - 599 g.